Катя Никита "утерла нос" Волочковой – не только она может похвастаться невероятным шпагатом

Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram восхитила фанатов новым снимком, на котором продемонстрировала шикарный образ и головокружительную гибкость.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Катя запечатлена на палубе яхты на фоне красивого яркого заката. Держась за баллер, девушка растянулась в невероятном шпагате, который, кажется, даже Волочковой не под силу. Ведь она давно демонстрирует его при всяком удобном случае, и который уже давно не производит впечатлений на ее поклонников. А вот растяжка Никитиной просто шокирует, а ее шпагат впечатляет.

На Екатерине белоснежный топ, состоящий из топа и широких брюк. Волосы она заплела в высокий пучок, а на лице ее играет довольная улыбка.

Стоит отметить, что Катя строит не только актерскую карьеру, но и преподает уроки танцев, фитнеса и гимнастики. Также она может похвастаться умением делать сальто и профессионально танцевать на пилоне.

Своим опытом Никита решила поделиться с желающими иметь такую же растяжку, о чем написала в своем комментарии к посту. Девушка пригласила мальчиков и девочек на занятия в свою группу STRETCHING, которая уже с 1 сентября будет открыта для всех желающих.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники девушки пришли в невероятный восторг от ее гибкости и от снимка в целом. Они даже сравнили ее с Джеки Чаном, который славится своими приемами. Также в одном из комментариев было замечено, что Никитина "утерла нос" Волочковой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая красотка Настя Каменских в очередной раз восхитила фанатов шикарными формами в расстегнутой рубашке.

Также Стена рассказывала, что актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач порадовал и возвеселил публику очередной новинкой.

Еще Стена писала, что шикарная украинская исполнительница Светлана Лобода взбудоражила мужские умы шикарными формами в эффектном платье и поделилась радостной новостью.