Леся Никитюк показала свое раннее утро, с вязкой пастой на лице

Лесю Никитюк украинцы знают по многим шоу-проектам, в частности это "Орел и решка", "кто сверху", "кто против блондинок", и многие другие. Кроме того, телеведущая обожаю вести блог в instagram. На этот раз в сторис Леся удивила поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Она чрезвычайно популярна. А количество подписчиков растет с бешеной скоростью.
Леся Никитюк показывает свою очаровательную фигуру, длинные ноги, но не только это привлекает поклонников к ее странице.

Тонкое чувство юмора, сатирический взгляд на все, что происходит вокруг нее, на свою жизнь и жизнь многих звезд шоу-бизнеса, приносят украинцам много наслаждения и удовольствия.

Часто Леся публикует невероятно интересные снимки в купальниках, в красивом наряде. Но наравне с этим ее видео бывают настолько смешными и развлекательными, что фанаты уже нарочно заходят на ее страницу, чтобы поднять себе настроение.

На этот раз Леся "поиздевалась" над своим лицом, и показала, как приводит себя в чувство в три часа утра.

Телеведущая написала что уже в этот час начинается ее утро. Леся нанесла на лицо белую пасту и показала свое вымученное лицо.

Зато после такой маски красавица похвасталась роскошной красотой в изысканном наряде.

Леся похвасталась своей изящной фигурой, не зря старалась в тренажерном зале. Также она поздравила всех с началом учебного и съемочного года. Фанаты ошарашены от красоты девушки, едва нашли слова, чтобы также поздравить своего кумира.

На сайте Стена мы писали, что Анфиса Чехова показала шикарные формы под легким халатиком.

Ранее Стена информировала, что Леся Никитюк показала, как оттачивает свое тело в спортзале.

Портал стена сообщал, что телеведущая Леся Никитюк показала, как "затарилась" в McDonalds.