Леся Никитюк показала свои занятия спортом, от красотки и ее форм глаза трудно отвести

Известная красотка Леся Никитюк показала в сторис на Instagram как занимается спортом в тренажерном зале. Девушка похвасталась своей спортивной фигурой в комбинезоне, удивив своих поклонников.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На видео телеведущая заходит в спортзал, где находится ее смеющийся тренер. После чего начинаются более серьезные кадры тренировки.

Леся показала, что она подтягивается. Она подписала видео: "Девочки, заказывайте раков, я скоро".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Леся Никитюк показала несколько фото на которых позирует с вкусняшками из McDonalds. Звезда Instagram похвасталась целым набором картофеля фри, а поклонники сразу заподозрили, что после этого Лесе прийдется не час и не два потеть в спортзале, чтобы сжечь все калории после такого гастрономического праздника.

На самом деле, Леся снялась в рекламе, и навряд ли употребляла столько еды. Однако это не мешает ей собирать на своей странице фанатов, ведь у Леси можно не только налюбоваться ее стройной фигуркой, но и посмеяться до схочу.

Именно за ее остроумный и всегда актуальный юмор, у телеведущей постоянно увеличивается количество поклонников. Скоро цифра фанов Леси перевалит за 4 миллиона, и видимо красотка не остановится на этом.

Леся Никитюк продолжает радовать своих поклонников, она дарит хорошее настроение и часто на страничку к Лесе заходят те, кому становится скучно.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк удивила фанатов появившись в тату на лице, на себя не похожа.

Портал Стена информировал, что Никитюк показала настоящее "пивное пузо" в облегающем комбинезоне, спортзал рядом.

Напомним, что Никитюк в обтягивающем топе и коротких шортиках похвасталась фигурой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram
Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram