Ведущая Леся Никитюк показала яркое фото с кучей картошки

Известная телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми яркими кадрами. В этот раз телеведущая решила показать снимок с фастфудом. Такое фото звезда опубликовала на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой телеведущая позировала в черных штанах и облегающей водолазке. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Свои светлые волосы артистка собрала в аккуратную прическу. Также можно заметить и яркий макияж, которым ведущая дополнила образ: позирует она с красными стрелками, которые подчеркнули ее голубые глаза, и розовой помадой.

В своей публикации артистка решила написать о том, что в ее родном городе Хмельницком открыли McDonalds. Причем позирует она уже с кучей картошки фри. Опубликовала такую публикацию артистка не для рекламы заведения, а с целью привлечь людей к благотворительности. По словам Никитюк, сейчас каждый посетитель может купить небольшой сувенир и этим помочь деткам и родителям.

Ведущая пояснила, что эти средства будут направлены на помощь семейным комнатам в больницах, где от тяжелых заболеваний лечатся дети. Эти средства помогут деткам лечится рядом со своими близкими, и ощущать их поддержку.

"Поэтому покупайте благотворительные сувениры и помогайте родным быть рядом во время лечения", – написала в своей публикации телеведущая Леся Никитюк.

Стоит отметить, что звездная блондинка нередко публикует нечто подобное, и призывает своих поклонников к благотворительности. Такой пример доброты и щедрости точно является мотивацией для многих украинцев.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.