Анфиса Чехова порадовала фанатов снимками с прогулки по морскому побережью

Популярная ведущая Анфиса Чехова не устает радовать своих множественных поклонников новыми снимками. День назад на своем аккаунте в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала в очаровательном образе.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Анфиса предстала во время прогулки по берегу в Майами. Она облачена в легкое лавандовое в белый горошек платье с запахом, которое соблазнительно подчеркнуло фигуру и достоинства популярной ведущей. Пикантности снимкам добавил ветерок, из-за которого воздушная ткань распахнулась и взгляду открылись стройные ножки и бедра Анфисы. А сквозь глубокий вырез в зоне декольте можно оценить прелесть ее пышных "дынек".

На голове у звезды соломенная широкополая шляпка и объемная сумка. Глаза от яркого солнца Чехова защитила с помощью круглых очков. Анфиса совершила прогулку босиком, поэтому ее ножки утопали в желтом песке.

На некоторых фото ведущая позировала прямо в волнах, которые окатили ее. И от неожиданности на лице звезды появилось удивление и изумление.

В подписи к публикации Чехова поделилась с подписчиками, что не знает как подписать снимки, так как в голове нет ни одной мысли, поэтому она написала, что ей просто хорошо.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники же, в свою очередь, восхитились таким нежным и легким образом ведущей, который выразили в комментариях. Также они не поскупились на комплименты и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что стильная и энергичная украинская исполнительница Надя Дорофеева неустанно радует многочисленную публику новыми и соблазнительными снимками, которые не дают покоя мужчинам.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк показала как занимается спортом и сверкнула идеальными формами.

Еще Стена писала, что привлекательная и соблазнительная исполнительница Надежда Мейхер восхитила фанатов очередным снимком.