Ведущая "Хто зверху" похвасталась шикарной фигурой в соблазнительных нарядах

Популярная украинская ведущая Леся Никитюк неустанно привлекает внимание многочисленной армии своих почитателей всевозможными яркими фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной Сети Instagram. Каждый новый пост вызывает бурю в сети и завораживает с новой силой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Лето пришло к своему завершению и многим становиться грустно, что теперь дни станут короткими, прохладными и дождливыми, а о лете напомнят лишь солнечные фотоснимки. Леся Никитюк поделилась очередной новинкой, в которой показала как прошло ее лето в этом году.

Глядя на соблазнительные снимки своего кумира, фанаты пришли в невероятный восторг. На каждом снимке можно заприметить как знаменитость трусила "булочками" на каждом шагу и впечатляла окружающих идеальной фигурой в пикантных нарядах.

Стильные и соблазнительные купальники разных цветов, которые подчеркивают ее аппетитные "прелести" и стройные ножки, белоснежное, коротенькое платье, которое лишило представителей противоположного пола дара речи.

Но более всего фанатам запомнился романтический и трогательный снимок, где ведущая позировала в воздушном синем платье, которое развеивалось при дуновении вера, а пейзажем служила синяя водная гладь.

Неудивительно, что новый пост заслужил более 35 тысяч влюбленных сердечек и неисчисляемое количество комментариев. Поклонники наперебой воспевают идеальные формы своего кумира, ее неземную красоту и восхитительные кадры с ее незабываемого летнего отдыха.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что яркая и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева изредка воспламеняет мужскую фантазию откровенными кадрами, однако на этот раз знаменитость решилась на безумный поступок.

Также Стена сообщала, что восхитительная и неотразимая ведущая Анфиса Чехова в очередной раз впечатлила поклонников нежным и роскошным фотоснимком.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских побаловала фанатов оригинальным и неотразимым снимком, который поместила на своей страничке в социальной сети.