Популярная актриса Катя Кузнецова показала шикарную фигуру на отдыхе

Звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова регулярно радует поклонников новыми яркими снимками на своей странице в социальной сети. При этом летом артистка старается пользоваться каждым шансом провести время на природе. В этот раз актриса показала красочные кадры со своего отдыха, где она продемонстрировала роскошную фигуру.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин
Катя Кузнецова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающем розовом купальнике, который подчеркивает все достоинства ее стройного тела. Кроме того, невозможно не обратить внимания на ее длинные ноги. Свои светлые волосы артистка собрала в аккуратный пучок, а на ее лице нет ни капли макияжа. Так что поклонники могут насладиться естественной красотой звезды экранов.

Можно отметить, что выбрала для отдыха очень живописное место. В кадре заметно, что палатка стоит прямо возле большой лужайки, а рядом – голубая речка. Смотрится такой вид действительно шикарно, как и Катя Кузнецова, которая позирует там в купальнике.

Стоит отметить, что нет только такими фотографиями артистка радует своих поклонников. Порой она поздравляет фанатов с важными праздниками. Например, 24 августа артистка опубликовала снимок, на котором вместе с подругой она позировала в цветочном веночке. При этом в описании актриса вспомнила про День Независимости Украины. Такое лаконичное и яркое поздравление точно подняло настроение поклонникам звезды.

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Катя Кузнецова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников своим новым образом, артистка показала стройные ноги в коротком платье.

Также сообщалось, что бывшая солистка группы "Не ангелы" Слава Каминская очаровала поклонников новым образом, фанаты в полном восторге.

Кроме того, певица Оля Полякова после выступлений ко Дню Независимости Украины решила ответить на хейтерские комментарии, певица опубликовала неожиданное видео.