Певица Наталья Могилевская порадовала поклонников необычными фото в социальной сети

Украинская певица Наталья Могилевская регулярно удивляет поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто поздравляет фанатов с праздниками. В этот раз она поделилась необычным снимком на своей странице в микроблоге, и обратилась к стране.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что не так давно, а именно – 24 августа, украинцы отмечали 30-й День Независимости. В социальной сети Наталья Могилевская обратилась к Украине, отметив, что после 30 все только начинается. К своему небольшому поздравлению с важным праздником артистка прикрепила яркую фотографию.

Перед камерой артистка позировала в синей юбке и голубой рубашке, которую она чуть подвязала, подчеркнув свою стройную фигуру. При этом лица Натальи Могилевской здесь не видно: его она прикрыла двумя большими подсолнухами. К слову, нередко поле из подсолнухов называют одним из символов Украины, так что этот снимок прекрасно дополнил поздравление звезды.

Конечно же, поздравила страну Наталья Могилевская не только в социальной сети. Артистка принимала участие в концерте на НСК Олимпийском. В микроблоге она опубликовала фрагмент из своего выступления. Во время концерта ко Дню Независимости Могилевская исполнила живьем свои легендарные украинские хиты "Відправила меседж", "Відірватись від землі", "Місяць по небу ходить". По реакции зала можно понять, что выступление прошло на ура. Кроме того, поклонники в очередной раз насладились образом артистки: для этого концерта она выбрала черное облегающее платье, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.