Юная красотка впечатлила поклонников признанием, которое написала под своей публикацией

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, Мария активно ведет свою страничку в социально сети Instagram, где и делится со своими поклонниками, как любопытными снимками, так и различными интересными историями. Так и сейчас, девушка опубликовала в Сети пост, в котором рассказала о своих комплексах. Эта публикация повзрослевшей красотки и произвела огромное впечатление на ее фанатов.

Маша Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие знают Марию, как старшую дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, которая во многом, между прочим, похожа на свою звездную мать. Мария также любит удивлять, выделяться, и не боится быть собой. К тому же девчонка тоже талантливая и собрала свою группу, песни которой по душе многим молодым людям.

Так вот, на днях у себя на страничке девушка опубликовала несколько фото, под которыми написала пост о том, что именно вызывало у нее комплексы в детстве. Как оказалось с самого детства юная барышня постоянно выпрямляла свои прекрасные кудрявые волосы. А еще стеснялась своей горбинки на носу и пыталась ее всячески спрятать. Но повзрослев, Мария поняла, что именно это и делает ее самой собой, а также особенной, поэтому нужно любить и принимать себя такой, какой создала природа. Кроме того, еще юная леди подчеркнула, что не нужно слушать и принимать к сердцу сказанные в ваш адрес нехорошие слова, касательно внешности или чего-либо другого. А еще добавила, что идеалов красоты не существует.

Конечно же, все поклонники, без сомнения, согласны с ее словами, ведь это действительно очень мудро сказано, да и к тому же все правильно. Поэтому начали еще больше восхищаться своей любимицей.

Запечатлена же на снимке девушка была в интересном платье в клеточку, которое просто идеально на ней сидело. Волосы Маши на снимке распущены, а кудрявые локоны спадали по ее плечам. Дополнила же свой образ юная барышня черной шляпкой беретом, в которой была похожа на француженку. А макияж на ее юном личике был настолько легким, что почти даже незаметен, зато в очередной раз подчеркнул естественную красоту Марии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Восторженные фанаты, не только любовались снимками Маши, а и оставили под публикацией очень много приятных комментариев и столько же много отметок "лайк".

Еще наш информационный портал писал о том, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк в очередной раз восхитила поклонников своей роскошной фигуркой, позируя в белоснежном наряде.

Также информационный портал Стена рассказывал и о том, что певица Тина Кароль восхитила и очаровала поклонников нежным образом в воздушном платье.

Напомним, еще мы сообщали о том, что певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию фанатов пикантными фото в откровенном купальнике.