Настя Каменских поделилась оригинальным кадром

На днях певица пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие. Настю неожиданно скосила аллергия, она не могла даже открыть утром глаза. Однако, врачи быстро ее поставили на ноги и красотка уже перед своим выступлением была настолько в игривом настроении, что в Instagram-stories записала соблазнительный ролик.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя была в платье из своего нового клипа "Красное вино". Певица в нем выглядит особенно эффектно. Этот цвет звезде не только очень идет, наряд еще и подчеркивает ее аппетитные формы.

На сцене Настя в нем и так незабываемо выглядит, но находясь в гримерке сама, она перед зеркалом записала короткое, но соблазнительное видео.

В платье на бедре имеется высокий разрез и именно с ним Настя решила поиграть. Она приподняла подол и соблазнительно показала бедро.

Теперь ее муж Потап, который сейчас в отъезде, знает, как певица любит себя развлекать одна.

Красотка также выложила утром фото, на котором в спальне стоит в футболке мужа. Звезда написала, что несмотря на то, что у нее имеется немало пижам и другой одежды для сна, она, как и многие девушки, любит спать в футболке любимого.

Новое видео обрадовало многих поклонников красотки, ведь совсем недавно Настя лежала в постели со своей собакой Мими и жаловалась на то, что из-за аллергии у нее слезятся и сильно чешутся глаза, а лицо и тело опухли.

Но, так как певица снимается в проекте "Маска" и дальше выступает перед фанатами с концертами, она не имеет права расклеиваться.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Поэтому, Настя обратилась к врачам и они ей сделали укол, который убрал все симптомы. Также знаменитость была приятно удивлена тем, сколько советов ей прислали подписчики и нашлось немало тех, кто тоже страдает на такую проблему. Певица поблагодарила их за такую поддержку.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских восхитила домашним видом в коротеньких джинсовых шортах и свободной майке с глубоким декольте.

Также мы писали, что Настя Каменских в модном летнем костюме продемонстрировала роскошную фигуру.

Напоминаем, что Настя Каменских расстегнула пуговички на летнем платье, подчеркнув огромные "дыньки".