Катя Осадчая порадовала фанатов снимком с новорожденным сыном

Популярная украинская ведущая Катя Осадчая недавно стала многодетной мамой. И своей радостью звезда делится со своими подписчиками в сети Instagram. Совсем недавно она опубликовала снимок, который невероятно умилил ее многочисленных фанатов.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Катя Осадчая 19 августа стала третий раз мамой. Она родила второго сына от своего мужа, популярного артиста и ведущего Юрия Горбунова. Старшему сыну звездной пары, Ивану, 4 года. Также у Кати есть 18-летний сын Илья от первого брака с бизнесменом и народным депутатом Олегом Полищуком.

Осадчая охотно делится со своими поклонниками своими семейными кадрами. И вот на днях в Сторис Катя порадовала их снимком с новорожденным сыном, который их невероятно умилил.

На фото ведущая держит на руках крошечного малыша, одетого в белую шапочку и светло-голубой комбинезон. Он носиком уткнулся в родное теплое плечо своей мамы, которая просто светится от счастья, несмотря на свой уставший вид. Осадчая гладко зачесала волосы и собрала их на затылке. На ее лице ни грамма косметики, что сделало такой трогательной и милой. И хоть у Кати все же уставший вид, она все равно не лишилась своего очарования и счастливого сияния.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники наверняка пришли в восторг от данной трогательной публикации Осадчей, которая просто не может не умилить.

Напомним, совсем недавно Катя делилась с фанатами снимком, на котором предстала в цветущем и заметно помолодевшем образе. Ведь не зря же говорят, что материнство красит.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.