Катя Осадча восхитила фанатов своим цветущим и счастливым образом

Популярная украинская ведущая Катя Осадчая 19 августа в третий раз стала матерью. Она родила второго сына от супруга, известного шоумена Юрия Горбунова. Молодые родители не в силах скрыть своей радости, поэтому аккаунт Кати в сети Instagram пестрит снимками со счастливыми звездными мамой и папой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Осадчая в очередной раз порадовала своих многочисленных подписчиков, опубликовав свое новое фото.

На снимке ведущая запечатлена позирующей на фоне деревянной стены и венка из травы. На Кате элегантное платье оливкового цвета, по которому рассыпались крупные пестрые цветы. Тонкий пояс украшен кисточками и обвязан несколько раз вокруг талии звезды. Широкие пышные рукава сделали образ Осадчей еще более изящным и элегантным.

Волосы молодая мама распустила, а шею украсила нежными белыми бусами. На ее лице сияет ослепительная улыбка, а глаза светятся счастьем. Неброский макияж лишь слегка подчеркнул глаза и губы Кати, которая и так в превосходной форме. Можно с уверенностью сказать, что материнство красит, ведь Осадчая выглядит восхитительно, молодо и свежо.

В подписи Осадчая поделилась с подписчиками, что лето уже прошло, а она многое не успела. Но зато у них с Юрием теперь появился еще один любимый мальчик. Также она поинтересовалась у фанатов, чем же им запомнилось это лето?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики пришли в невероятный восторг от цветущего и заметно помолодевшего вида Кати, что просто забросали ее множеством комплиментов, а также "лайками". В комментариях фанаты ведущей также поделились своими главными событиями этого уходящего лета: у кого-то это путешествие, у кого-то отпуск за границей, а у кого-то рождение сына или дочери.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила бурную фантазию мужчин довольно пикантным снимком, где позировала в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Тина Кароль похвасталась, что растет на ее огороде.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских восхитила фанатов шикарным и соблазнительным снимком в коротеньких шортиках.