Юрий Горбунов похвастался своим урожаем в саду

Этот год выдался для ведущего Юрия Горбунова богатым на события. На днях звезде исполнился 51 год, а почти под день рождения жена ведущего Катя Осадчая подарила ему еще одного сына. Юрий на снимках в Instagram выглядит очень счастливым.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На серии снимков телеведущий позирует возле дерева в саду и показывает, какой урожай груш у него в этом году.

Таким образом, Юрий не только похвастался, что хороший хозяин и у них отличный урожай, но еще и поздравил поклонников с праздником. Под своими снимками ведущий написал, что у него урожайный год.

Поклонники могут в кой то веки увидеть, как Юрий любит одеваться дома. Вместо костюмов, он позирует в белой футболке и синих рваных джинсах.

К слову, после рождения младшего сына Юрий показал наконец к радости фанатов снимок сына Ивана.

На день рождения, который ведущий отмечает 24 августа, когда в Украине отмечается День Независимости, мальчик спел песню с крестным, рэпером Потапом.

На снимке Потап и Иван сидели на сцене, музыкант под гитару исполнял песни, а мальчик полуоборотом сидел на камеру.

Под снимком можно прочитать, что фанаты считают Ивана точной копией Юрия, хотя полностью лицо все же нет возможности рассмотреть.

Также подписчики нахваливали Юрия, что он настоящий мужчина, который ради благополучия семьи идет на работу, она ему приносит удовольствие и с хорошим настроением мужчина возвращается домой, где его теперь ждет двое сыновей.

Стоит отметить, что Юрий не испугался, как большинство мужчин, присутствовать на родах и видел рождение сына. Пока супруги еще не поделились с фанатами, как решили назвать младшего сына.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что появились кадры со дня рождения Юрия Горбунова, какой праздник устроили супруги и кто был на вечеринке.

Также мы писали, что совместный снимок Юрия Горбунова с Катей Осадчей после рождения третьего ребенка умилил фанатов, ведущая все становится краше.

Напоминаем, что Катя Осадчая трогательно поздравила мужа с днем рождения и заявила, что он мужчина, о котором можно только мечтать.