Юрий Горбунов показал, как отметил день рождения

На День Независимости Украины известный телеведущий Юрий Горбунов отметил свой 51-й день рождения. Накануне праздника его жена, Катя Осадчая родила ведущему еще одного сына. Поэтому, для супругов это был важный день. Как прошло празднование именинник показал в Instagram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Самый большой подарок ведущему преподнесла прям к такой важной дате жена, родив второго сына Юрию. Катя же стала счастливой многодетной мамой, ведь теперь у нее три сына.

Несмотря на то, что у них недавно произошло пополнение, супруги закатили вечеринку. Они пригласили друзей и родных, в частности своих соседей Потапа и Настю Каменских.

Развлекали публику бандуристы, поэтому гости весело отплясывали, смеялись, пели и наслаждались праздником. Также пара сделала оригинальную фотозону.

На снимке, которым поделился именинник, Юрий позирует вместе с женой Катей в национальных нарядах. На мужчине белые брюки и зеленая рубашка с вышивкой. Катя же выбрала желтое платье с синей вышивкой.

Супруги гармонично вместе смотрелись, позируя на фоне стенда с надписью: "Незалежні святкують з Юрою". Катя и Юра на фото держались за руки и выглядели очень счастливыми.

Настя Каменских и Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram

Певица Настя Каменских в сторис поделилась совместным снимком с Юрием, как целует именинника в щеку.

День рождения Юрия Горбунова. Фото: скрин Instagram

Также в Сети гости выставили снимки с праздника. Например, Настя пела песню с музыкантом под гитару, а Потап тоже исполнил какую-то композицию, но с мальчиком. Можно предположить, что это сын Юрия и Кати.

День рождения Юрия Горбунова. Фото: скрин Instagram

Однако, пара так оберегает малыша от чужих глаз, что ни разу не показывала еще его личико. Поэтому, трудно сказать, на фото с музыкантом старший ли сын Иван звездных ведущих или же нет.

День рождения Юрия Горбунова. Фото: скрин Instagram

Видно, что все хорошо провели время, новоиспеченная мама, именинник и дважды гордый отец, а также гости пары.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая трогательно поздравила мужа с днем рождения, опубликовав признание в любви.

Также мы писали, что Катя Осадчая после рождения третьего малыша восхитила натуральным внешним видом.

Напоминаем, что Юрий Горбунов поделился трогательным фото, как их с Катей старший сын Иван бережно гладит головку брата.