Ведущая трогательно поздравила своего супруга с днем рождения

Известная ведущая и потрясающая женщина, которая на днях в третий раз стала мамой, Катя Осадчая активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится своими поклонниками только самыми интересными снимками. Так и сегодня, женщина буквально растрогала поклонников публикацией, которую выложила в Сеть, ведь под несколькими снимками она очень нежно поздравила своего супруга Юрия Горбунова с днем рождения, а это и произвело огромное впечатление на фанатов.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя замечательная женщина и потрясающая ведущая, которая вот недавно, на днях, в третий раз стала мамой, подарив своему супругу еще одного сына. Передачу Кати обожают многие телезрители, да и когда она ведет какое-либо другое шоу, они тоже обожают смотреть на нее со своих экранов.

Сегодня у себя на страничке в соцсети женщина выложила много различных ярких снимков, на которых была запечатлена со своим супругом Юрием. А под самими фото, Катя написала небольшой, но очень трогательный пост, который восхитил и вызвал у фанатов умиление. Под снимками Катя нежно поздравила своего мужа с днем рождения, подчеркнув, что он тот мужчина, о котором можно лишь мечтать, такой же заботливый, любящий, надежный. Еще Катя написала о том, как сильно любит Юрия, и что их с ним младший сынишка неспроста родился пораньше, поскольку лично хотел поздравить своего папу с его днем. После чего еще добавила, что хочет, дабы он был самым счастливым мужчиной каждую минуту.

Конечно же, не ответить на такое поздравление Кати, Юрий просто не мог, поэтому написал в комментариях, что очень ей благодарен и подчеркнул, что она его любовь.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Все поклонники, которые прочитали пост и пересмотрели все опубликованные к нему снимки, были просто в восторге и тоже присоединились к поздравлениям. А еще сделали Кате и Юрию комплименты, написав о том, какая же они чудесная пара. Еще стоит подчеркнуть, что под этой публикацией в считанные минуты появилось ну очень огромное количество отметок "лайк".

Еще наш информационный портал писал о том, что известная ведущая и блогер Леся Никитюк в очередной раз восхитила поклонников своей роскошной фигуркой, позируя в белоснежном наряде.

Также информационный портал Стена рассказывал и о том, что певица Тина Кароль восхитила и очаровала поклонников нежным образом в воздушном платье.

Напомним, еще мы сообщали о том, что певица Даша Астафьева буквально взбудоражила фантазию фанатов пикантными фото в откровенном купальнике.