Надежда Мейхер продемонстрировала шикарные формы в откровенном наряде

Популярная украинская певица Надежда Мейхер уже давно завоевала миллионы мужских сердец. И все благодаря завораживающему голосу, эффектной внешности и пышным формам. Надежда в сети Instagram имеет свой аккаунт, на котором регулярно делится с многочисленными фанатами своими фотографиями, и на них она зачастую предстает в пикантных образах.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях Мейхер порадовала своих подписчиков очередной жаркой публикацией, в которую вошло два снимка.

На одном фото Надя запечатлела себя, держа камеру на вытянутой руке над головой. Она одета в легкое воздушное платье с воланами бежевого цвета в черный горох. Сквозь бездонный вырез в зоне декольте аппетитно выглядывают ее сочные «дыньки», видно даже ее кружевное белье, отделанное сеточкой. Одной рукой звезда поправляет волосы, которые рассыпались по ее спине. Она томно прикрыла глаза, словно кошечка, которая нежится на солнышке.

На втором фото Надя позирует в полный рост. Воланы по всей длине ее наряда придали ей игривости, так же, как и ее выражение лица – она широко улыбается, а глаза кокетливо отвела в сторону. Пышное декольте привлекает все внимание и на этом снимке, который наверняка оценили все представители сильного пола.

В подписи к данной публикации Мейхер написала: "Mil pasos...con tu", что переводится как "тысяча шагов…с твоим".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в неописуемый восторг от фотографий соблазнительной Надежды, который выразили в своих комментариях, написав, что она шикарная и стильная. И, как выразился один подписчик, в Наде сочетается красота и смелость, а это самый ядовитый коктейль.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также информационный портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников роскошной фигуркой в откровенном крошечном купальнике.

Еще наш портал сообщал о том, что бывший холостяк Никита Добрынин умилил поклонников снимком, на котором запечатлен со своим недавно родившимся сыном.

А еще мы рассказывали о том, что певица Алина Гросу очаровала фанатов необычным ярким образом на фото, от которого невозможно было отвести взгляд.