Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников новым образом

Известная певица Надежда Мейхер часто радует поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом артиста нередко позирует перед камерами практически без макияжа. В этот раз звезда показала новый образ на своей странице в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном платье в горошек. При этом глубокое декольте подчеркнуло женственные формы артистки. Из-под наряда на первом фото выглядывает облегающий топ. Также можно заметить, что на лице Мейхер немного косметики. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой артистки. Дополнила свой образ артистка аккуратным украшением на шее, а также стильными босоножками на каблуке.

Стоит отметить, что этот наряд идеально облегает фигуру певицы, подчеркивая все достоинства ее стройного тела. Многие поклонники всегда интересуются, какие диеты помогают Мейхер так прекрасно выглядеть. На самом же деле никаких диет нет. Как однажды призналась артистка, она не любит такой подход. Для нее действует правило "золотой середины" – певица отмечала, что важно просто знать во всем меру.

При этом бывшая солистка группы "ВИА Гра" подчеркивала, что она не станет себе отказывать в чем-то. Например, если на самом деле очень хочется скушать шоколадку, то она это сделает. По мнению Надежды, порой нельзя себе отказывать, так как вкусности могут дать организму тонус. Главное, убеждена артистка, съесть что-то ровно столько, сколько нужно для удовольствия, и не перебарщивать с количеством.

Конечно, регулярный спорт тоже делает свое. Мейхер вдобавок к этому любит и танцевать, что могли увидеть все поклонники в шоу "Танцы со звездами". Так или иначе, а всем этим певица только вдохновляет и мотивирует своих фанатов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина показала поклонникам, как она отдыхала в ванной, фанаты в полном восторге от таких снимков.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новым совместным фото с Потапом, фанаты осыпают влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, артистка примеряла длинное воздушное платье.