Известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой

Популярная артистка регулярно делится новыми кадрами на своей странице в социальной сети. При этом Надежда Мейхер часто демонстрирует роскошную фигуру на камеру. В этот раз она показала стройные ноги в коротком платье на новом фото, которое опубликовала в микроблоге.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Известная артистка опубликовала кадр, который она подписала фразой "долгие сборы-проводы". Вероятно, кто-то из ее родных собирается в поездку, а она помогала с вещами. В этот момент Надежда и сделала снимок. Позировала она возле большого зеркала, которое позволило рассмотреть артистку во весь рост.

В кадре певица позирует в цветастом платье зеленого оттенка, которое обнажает стройные ноги артистки. Тонкие бретельки слегка открывают плечи, а сам наряд идеально подчеркивает все достоинства роскошной фигуры артистки. Сама Мейхер позирует совершенно без макияжа. На ее лице нет ни капли косметики, так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Свои темные волосы артистка решила собрать в аккуратный хвостик.

Стоит подчеркнуть, что Надежда Мейхер регулярно занимается спортом, чтобы следить за своей физической формой. Кроме того, артистка очень любит танцевать. Не секрет, что хореография – это тоже серьезная физическая нагрузка. Так что поклонники могут вдохновиться стройной фигурой Мейхер и отправиться в танцевальный зал, чтобы и удовольствие получить, и приблизиться к телу своей мечты.

К слову, в своем микроблоге артистка также поет для своих поклонников. Например, не так давно она показала, как поет «Mon cœur s’ouvre à ta voir» из оперы «Samson et Dalila». По словам Мейхер, она давно мечтает исполнить эту арию.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу восхитила поклонников своим новым образом, фанаты осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она занимается в спортивном зале, от стройной фигуры взгляд не отвести.

Кроме того, экс-супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала, как она занимается спортом вместе со своим сыном Андреем, пример и мотивация.