Анфиса Чехова похвалилась фигуркой в купальнике, задрав ножки кверху

Анфиса Чехова, известная телеведущая, продолжает выставлять свои фото с отдыха. В этот раз Анфиса отдыхает в Майами. Она не устает делиться фото в Instagram, на которых позирует в разных позах, нарядах и показывает свое точеную фигуру поклонникам. В этот раз знаменитость решила пошалить на яхте, задрав ножки вверх. Пышный бюст красотки едва сдержал тесный купальник белого цвета с разноцветным принтом.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram
Анфиса Чехова. Фото: скриншот Instagram

Девушка явно веселиться, она хохочет, держась руками за животик. Задорно улыбаясь Анфиса наслаждается отдыхом лежа на полике яхты.

На фоне — красивый пейзаж с домиками, пальмами, невероятной синью неба и лазурной водичкой.

В посте Анфиса написала, что выбрала себе работу, которая позволяет ей жить в любом месте на планете. Она назвала пребывание в разных городах мира - Путешествием. Ведь, по словам телеведущей, она не отдыхает, а постоянно путешествует.

Женщина посоветовала злопыхателям, которые часто пишут ей в директ и в комментарии "сколько можно отдыхать", заняться своей жизнью, направить энергию, чтобы перестроить свою жизнь.

Как известно, Анфиса изменилась, она похудела, и теперь хвастается фигурой, перед своими фанатами. Услада для мужских глаз, и зависть для женских. Девушка не пишет, чем занимается, однако, она подчеркивает, что для своих путешествий, которыми считает свою жизнь, зарабатывает себе сама.

В карусели еще больше фото со знаменитостью:

Поклонники оставили много слов поддержки совей любимой звезде.

"Молодец женщина, умеет жить по настоящему!", "Восторгаюсь Вами", "Анфиса, вы волшебная!", - написали поклонники.

Комментарии у посту Чеховой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что крохотный корсет едва удержал шикарные формы диджея Даши Астафьевой.

Портал Стена информировал, что Лилия Ребрик посоветовала подписчикам держать равновесие.

Напомним, что нестареющая Пугачева похвасталась ножками, задрав повыше юбку.