Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников шикарной фигурой

Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует своих поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать все достоинства своей фигуры яркими нарядами. В этот раз она показала, как выглядит в соблазнительном купальнике. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне воды и каньона. При этом на Наде можно увидеть только облегающий купальник красного цвета, который идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Невозможно не обратить внимания и на длинные стройные ноги артистки. Дополнила свой образ певица стильными кроссовками белого цвета, которые необычно гармонировали с ее нарядом. Свои волосы Надя решила оставить распущенными, а на ее лице можно заметить легкий макияж.

Стоит отметить, что кроссовки и ботинки на низкой подошве стали изюминкой ее образа. Если в группе "Время и Стекло" ее можно было часто увидеть на каблуках, то в сольной карьере девушка сменила стиль. Как она однажды говорила в своем интервью, ей даже так намного комфортней. Более того, именно в более спортивных образах, признавалась артистка, она ощущает себя еще более горячей.

Конечно, удивляет Надя Дорофеева своих поклонников не только образами, но и творчеством. Например, певица поразила многих своим выступлением на концерте ко Дню Независимости Украины. Там она исполнила популярную композицию "Ой там на горі". В версии Дорофеевой песня зазвучала совершенно иначе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новой фотографией в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль показала в социальной сети, что же растет на ее огороде, такого многие не видели.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала шикарную растяжку в откровенном купальнике на солнечном пляже.