Известный хореограф Влад Яма показал, как он веселится с детьми

Украинский хореограф Влад Яма часто делится семейными кадрами в социальной сети. Сейчас танцор еще наслаждается совместным отдыхом с родными. В этот раз на своей странице в микроблоге его жена Лилия показала, как Влад проводит время в компании детей.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть танцора в компании детей. Среди них можно заметить и его сына Леона. Так, Яму решили украсить при помощи специальной краски. Выбрали детишки голубой цвет. Супруга хореографа не сдержалась и отметила, что папа превратится в аватара (создания голубого цвета из фильма Джеймса Кэмерона). Самому Яме явно весело так проводить время, что он даже не скрывает. Как оказалось в итоге, звездная семья отправилась на благотворительный забег, а участие в нем принимал еще и их сынишка Леон.

На своей странице в социальной сети Лилия также поделилась общим кадром с мужем и сыном. По ее словам, Леон поучаствовал в THE COLOR RUN 2021. Супруга танцора считает, что это прекрасный способ показывать детям прелесть спорта и в то же время не заставлять их, а давать необходимого детского веселья.

"У Леона был благотворительный забег 500 метров. Средства от детского забега передаются детям на мечты. Счастливые и вдохновленные", – написала Лилия на своей странице в социальной сети.

К слову, ранее Влад Яма на своей странице писал о том, что он с женой и сыном находится в 200 километрах от Киева. По словам хореографа, это словно другой воздух и другой мир. Такую поездку танцор назвал перезагрузкой.

Фото: Лилия Яма, Instagram

Фото: Лилия Яма, Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу восхитила поклонников своим новым образом, фанаты осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она занимается в спортивном зале, от стройной фигуры взгляд не отвести.

Кроме того, экс-супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала, как она занимается спортом вместе со своим сыном Андреем, пример и мотивация.