Влад Яма привел фанатов в восторг новыми фото, на которых предстал в загадочном образе

Известный украинский танцор, а также ведущий многих популярных шоу Влад Яма порадовал подписчиком новыми снимками, которые опубликовал на своем аккаунте в Instagram. Новый загадочный образ звезды вызвал массу волнений и восторгов в комментариях публикации.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

На одном фото мужчина сидит на скалистых камнях, а за ним раскинулись морские просторы. Влад задумчиво смотрит в сторону, подперев пальцами подбородок. Даже кажется, что он нахмурил брови, размышляя о чем-то важном. На артисте льняной костюм светлого цвета, состоящий из брюк и безрукавки. Обуви на хореографе нет.

На втором снимке Яма смотрит уже прямо в камеру, и хоть на его лице появилась легкая улыбка, все равно загадочность и таинственность не покинули артиста.

Влад объяснил подписчикам, что фотографировался во время отдыха на острове Крит, где наслаждается чистым морем, вкусной едой и свежим воздухом. А вот на момент публикации, как написал артист, уже находится в Киеве, занят работой, простаивает в пробках и не всегда бывает сытым.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, конечно же, оценили снимки любимого танцора большим количеством "лайков" и комментариями, в которых осыпали Яму комплиментами. Они написали, что он красавчик, а снимки его волшебные. А за то, что на фото Влад босой, фанатка назвала его "босоногим мальчиком".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что экс-холостяк Никита Добрынин растрогал фанатов нежным снимком с сыном.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи, неотразимая Надя Дорофеева взбудоражила умы мужчин откровенным снимком в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что певица Даша Астафьева очаровала фанатов пикантными и женственными снимками.