Известный хореограф рассказал о том, почему после ужина в ресторане попал в больницу

Влад Яма, известный украинский хореограф, модель и актер, попал в больницу после того, как поужинал с друзьями в ресторане. Об этом знаменитый судья "Танців з зірками" рассказал в своей сторис на Instagram.

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

Влад рассказал, что все было хорошо, они чудесно провели время в ресторане. Влад пишет, что встречался с другом детства, который приехал из-за границы на День Независимости. Настроение и самочувствие было чудесным. Это видно и по фото, которые выставил артист.

Сторис Влада Ямы, скриншот Instagram

Сторис Влада Ямы, скриншот Instagram

После того как Влад с семьей вернулся домой и лег спать, почувствовал, что организм начал давать сбой. Все началось с давления на глаза изнутри. Он проснулся от боли в глазах через час, после того как уснул.

Сторис Влада Ямы, скриншот Instagram

Влад проснулся, и хотел было ехать в больницу сам, однако ощутил, что становится сложнее дышать, из-за отека горла.

Влад подумал о том, что подведет не только коллег, но и ожидающих его выступления фанов в Запорожье, где должен давать концерт. А с утра у него запланирован прямой эфир.

Сторис Влада Ямы, скриншот Instagram

Влад решил вызвать "скорую". Он признался, что уже в третий раз переживает сложную аллергию, отек Квинке. В сторис появились кадры с капельницей, медики дали Владу антигистаминный препарат и адреналин.

Также артист выяснил, что в меню заведения, в котором ужинали друзья, подали вместо карамели мед. В ресторане принесли извинения. Однако Влад уточнил, что такие ошибки могут стоить жизни человека.

Сторис Влада Ямы, скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Влад Яма покорил поклонниц еффектным фото на море.

Ранее портал Стена информировал, что Настя Каменских похвасталась длинными ножками в коротеньких шортах, не только Никитюк так может.

Напомним, что жена Влада Ямы похвасталась знаменательной датой, 14 лет назад со дня встречи с любимым.