Надя Дорофеева порадовала фанатов новыми жаркими фото в миниатюрном купальнике

Популярная украинская певица Надя Дорофеева имеет огромную армию поклонников, которых она балует не только своими музыкальными хитами, но и довольно-таки пикантными фотографиями. Их она размещает на своем аккаунте в Instagram, активным пользователем которого является.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Один день назад Надя в очередной раз порадовала фанатов жаркими снимками.

На первом фото певица позирует стоя, слегка наклонившись вперед. Она одета в джинсовые шорты и миниатюрный розовый лиф от купальника. Он состоит из веревочек и маленьких треугольников ткани, которые едва прикрыли аппетитные "персики" Нади. А ее поза, в которой она запечатлена, позволила еще больше полюбоваться ее прелестями.

Копну волос Дорофеева уложила на одну сторону, макияж нанесла в розовых оттенках, подчеркнув глаза стрелками. Зубами она держит чупа-чупс, а на губах - глянцевая помада.

На втором снимке Надя запечатлена ровно стоящей, а в руке она держит конфету. Ее сладкие "персики" маняще "смотрят" в камеру, заставляя фанатов все больше и больше восхищаться красоткой. Губы она вытянула, словно капризная девченка, а глаза кокетливо отвела в сторону.

Данная публикация вызвала невероятные эмоции у многочисленных поклонников звезды, которые они выразили в комментариях. Они буквально засыпали ее комплиментами, в которых написали, что Надя – горячая, красивая и шикарная. Также фанаты не поскупились и на "лайки" – их уже более 200 тысяч, и это далеко не предел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.