В сети показали новые кадры с актрисой сериала "Сваты" Татьяной Кравченко

После сериала "Сваты" актеры, которые работали над этим проектом, стали буквально любимцами публики. То же самое касается и Татьяны Кравченко, которая исполнила роль Валюхи Будько. Поклонники всегда с интересом ждут новых фото актрисы. В этот раз свежий снимок показали на фан-странице артистки.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В кадре актриса позирует в светлом платье в темную полоску. При этом сверху Кравченко надела черную накидку. Дополнила свой образ актриса очками с темной оправой. Свои волосы артистка собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить лишь легкий макияж. Примечательно, что в руках звезда сериала "Сваты" держит небольшой букетик цветов.

Судя по обстановке, а также по тому, что у Татьяны цветы в руках, можно предположить, что этот снимок был сделан в театре. Дело в том, что Кравченко не только снимается в кино и сериалах, но и играет на сцене. Более того, ранее актриса рассказывала, что именно театр спас ее от грусти и депрессии после завершения съемок "Сватов": после шестого сезона многие ожидали, что продолжения уже не будет, и актеры на самом деле прощались друг с другом.

Однако, как говорил в недавнем интервью Федор Добронравов, экранный супруг Кравченко, режиссеры и продюсеры шоу стали получать много писем с просьбой о продолжении. Седьмой сезон "Сватов" снимался очень медленно, так как постоянно приходилось переносить съемки. Однако в конце концов проект благополучно досняли: теперь стоит ожидать только анонсов последнего сезона сериала. К тому же все актеры вернулись к своим ролям, а значит – и Татьяна Кравченко к образу Валюхи Будько.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам фото повзрослевшей дочери, фанаты очарованы.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила своих поклонников новыми фото в соблазнительном наряде.

Кроме того, бывшая жена Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала, как она работает над своим телом в спортивном зале, большая мотивация.