Лилия Ребрик поделилась с поклонниками ярким снимком дочери-именинницы

Популярная ведущая и талантливая актриса Лилия Ребрик является не только звездой украинского шоу-бизнеса, но и заботливой женой и мамой. И вот буквально несколько часов назад на своем аккаунте в Instagram она не только поделилась с подписчиками снимками своей дочери, но трогательным признанием в любви.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото девочка запечатлена в нарядном пышном платье из легкой летящей ткани пудрового цвета. Длинные волосы дочери Лилии распущены и украшены цветами. Она радостно улыбается, смотря в камеру, а в глазках играют озорные огоньки.

На следующих снимках девочка кружится, держась за подол юбки, которая воздушным облаком развивается вокруг нее. Видно, что дочь Лилии подросла и будет такой же красавицей, как и ее мама.

В подписи к публикации Ребрик трогательно поздравила свою дочь Диану с Днем рождения. Она написала, что уже девять лет девочка делает своих родителей счастливыми и они очень ее любят. Также Лилия пожелала дочери смело идти вперед и ничего не бояться, ведь у нее за спиной всегда есть папа и мама.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что в дни рождения дочерей их родители, Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий, всегда устраивают пышные торжества. По словам ведущей, старшая дочь всегда сама выбирает тематику своего дня рождения, а также приглашает своих друзей и одноклассников. В этом году празднование будет проходить в виде квеста в пиратском стиле.

Поклонники Ребрик восхитились дочерью звездной пары и присоединились к поздравлениям девочки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила бурную фантазию мужчин довольно пикантным снимком, где позировала в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Тина Кароль похвасталась, что растет на ее огороде.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских восхитила фанатов шикарным и соблазнительным снимком в коротеньких шортиках.