Татьяна Кравченко порадовала фанатов милым фото с Федором Добронравовым

Татьяна Кравченко – популярная российская актриса украинского происхождения. Она сыграла множество ролей в различных кинокартинах, но самой полюбившейся зрителям стала роль Валентины Будько в комедийном сериале "Сваты". К Татьяне пришла громкая слава и бешеная популярность, ее стали узнавать на улицах, а численность ее поклонников стремительно росла вверх. Фанаты даже создали в сети Instagram аккаунт, который регулярно пополняют снимками своей любимой актрисы.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

На днях коллекция фотографий с Татьяной пополнилась еще одним снимком, на котором звезда запечатлена с Федором Добронравовым. Они в сериале "Сваты" играли супружескую пару Будько.

На фото Татьяна и Федор стоят в поле и, улыбаясь, смотрят вдаль. Актер обнял за плечи Кравченко, а она доверчиво прижалась к нему. Волосы Татьяны заплетены в косу вокруг головы, а шею украшают массивные бусы красного цвета. Такого же яркого оттенка накрашены и губы актрисы.

Одеты артисты в крестьянском стиле – на Татьяне пестрая просторная блуза и юбка, а на Федоре кепка, широкая льняная рубаха, подвязанная поясом и штаны.

Кравченко и Добронравов являются одними из любимых актеров, шутки которых в сериале "Сваты" стали крылатыми фразами, а пару стало трудно представить отдельно друг от друга.

Стоит отметить, что однажды Татьяна призналась в своих чувствах к своему напарнику по съемочной площадке. Однако актер не ответил ей взаимностью, так как он примерный семьянин – у него любящая и любимая жена и два сына.

Фанатам безумно понравился снимок любимых актеров, и его они охарактеризовали супер шикарным. Не забыв при этом поставить огромное количество "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что талантливая и восхитительная украинская исполнительница Тина Кароль в очередной раз заставила сердца мужчин биться чаще новым фотоснимком.

Также Стена сообщала, что новоиспеченная мама, ведущая Катя Осадчая рассказала когда планирует вернуться к работе.

Еще Стена писала, что нежная и милая Катя Кухар очаровала фанатов волшебными и нежными фотографиями.