Злата Огневич выставила свежие снимки

Украинская певица Злата Огневич поделилась пикантными снимками, подогрев интерес накануне выхода второго сезона шоу "Холостячка" со своим участием. Серию снимков певица выставила в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники Златы наверняка будут удивлены увидеть свою любимицы такой чувственной на снимках. Оказалось, что певица не так уж невинна, как может показаться и тоже может быть соблазнительницей.

Поэтому, зрителям еще более интересно будет смотреть новый сезон шоу "Холостячка", который должен стартовать уже 17 сентября.

Злата приняла участие в откровенной фотосессии, нарядившись в атласное платье серого цвета, сверху набросив бежевое пальто. Она написала, что уже прочувствовала приближение осени.

На первом снимке певица позирует сидя на полу и локтем опершись на диван. Расстегнутое пальто показало ее соблазнительное платье с глубоким декольте, под которое девушка не надела белье.

Но если пролистать карусель, то там со Златой есть еще более соблазнительные кадры, от которых мужчины могут обомлеть.

Например, на одном из снимков Зала уже позирует возле открытой двери балкона. Она сняла пальто и соблазнительно выгнулась, показав аппетитные изгибы. Кроме того, легкая ткань не скрыла ее вздыбившихся "вишенок".

Самый пикантный кадр ожидает подписчиков в конце на третьем фото. Злата уже позирует на балконе, откинув голову назад. Она показала свои острые "вишенки" во всей красе.

Наверняка такие смелые кадры способны вскружить голову мужчинам, ведь Злата обладает потрясающей фигуркой и изгибами во всех нужных местах.

Накануне выхода шоу Злата все больше делится мыслями по поводу отношений, брака и любви. Судя по рекламе шоу, побороться за сердце такой красотки готовы немало достойных мужчин.

Фанатам понравились чувственные фото красотки, а также они поделились, что не могут дождаться премьеры шоу с участием певицы.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник поделился снимком со Златой Огневич, которая позирует в откровенном костюме.

Также мы писали, что Злата Огневич и ряд других украинских звезд оригинально поздравили с Днем Независимости Украины.

Напоминаем, что Злата Огневич пообещала, что шоу с ее участием будет интригующим, полным слез и смеха, переживаний и все смогут увидеть, как между певицей и участниками разжигается огонь страсти.