Известная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников фигурой в спортзале

Звезда телеэкранов Леся Никитюк регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом блондинка часто подчеркивает свою стройную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети Леся показала, как она занималась в спортзале.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Лесю снимает на камеру ее тренер. Сама Никитюк пришла в зал в облегающем комбинезоне, который подчеркивает ее фигуру. Вот только для первых кадров блондинка в шутку решила "надуть" живот. Когда она это сделала, то мужчина попросил ее "втянуть живот". Конечно, все это только ради шутки, и уже на следующих кадрах поклонники смогли увидеть, какая у Никитюк фигура на самом деле.

Так на следующем видео Леся уже делает упражнения на ягодицы. Здесь уже видно, что животик у блондинки стройная талия, плоский животик, а также длинные ноги и подтянутое тело. Так что поклонникам переживать не стоит – Леся Ивановна в прекрасной форме. К слову, на этих кадрах Никитюк позирует совершенно без грамма косметики, так что поклонники могут насладиться естественной красотой артистки.

Стоит отметить, что Леся регулярно занимается спортом, однако, судя по фотографиям с отдыха, в еде она старается себя не ограничивать. Скорее всего, телеведущая не приветствует жесткие диеты. В одном из своих интервью она отмечала, что кушает все, кроме жирного, сладкого и мучного (например, хлеб она не кушает). Также ведущая шутила, что пьет много и не всегда воду. Поклонникам она желала научиться любить себя таким, какой ты есть.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич очаровала поклонников новыми фото в соблазнительном образе, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, невозможно оторвать взгляд от декольте.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала своих поклонников шикарным образом с красным облегающим платьем.