Известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная артистка регулярно обновляет свой микроблог новыми кадрами, чем очень радует своих поклонников. При этом звезда не прочь подчеркнуть нарядами свою стройную фигуру. В этот раз она блеснула длинными ножками на новом фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре Надежда Мейхер сидит на небольшом стуле. При этом она позирует в ярком коротком халатике. Артистка предстала перед камерой в такой позе, что сложно оторвать взгляд от ее стройных ног. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Поклонники точно остались в полном восторге от такого снимка.

К слову, перед камерой Надежда Мейхер появилась совершенно без макияжа. Она нередко делает такие фото, что показывает – женщина уверена в себе. Поклонники же часто осыпают ее комплиментами за красоту и естественность. Конечно же, хвалят и женственные формы звезды. К тому же, своими нарядами она часто подчеркивает свою стройность.

Стоит отметить, что стройная фигура артистки – это целиком и полностью огромный труд. Кроме занятий спортом и правильного питания в жизни 39-летней певицы немало активности. Например, она увлекается танцами. Также в социальной сети она не раз показывала видео со своих занятий балетом. В таких роликах можно увидеть, насколько шикарная растяжка у Надежды Мейхер. Неудивительно, что многие поклонники считают артистку мотиватором и примером.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

View this post on Instagram

Кроме талантов, трудоспособности, бесспорно важен педагог... Благодаря педагогам мы или ещё усердней работаем и достигаем высокого профессионализма в своём любимом деле , или бросаем то, что ещё вчера страстно любили... В моём детстве, юношестве , взрослой жизни встречались и те , и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к тем педагогам, которые меня ещё больше вдохновляют. В занятиях классикой это безусловно Наталья Донец с её методикой преподавания ♥️ @nataliia_donets_ballet ♥️. А из детей Она воспитывает настоящих балерин... С которыми побеждает в международных конкурсах. 💃🏻👍 #надеждамейхер #классика #растяжка #балетдлявзрослых #киев💙💛

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном платье, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер восхитила своих фанатов новым фото, на котором она продемонстрировала свою роскошную фигуру.

Кроме того, певица Настя Каменских показала снимки, на которых она позирует в облегающем наряде с глубоким декольте, сложно оторвать взгляд от женственных форм.