Бывшая супруга Потапа показала, как приучает сына к спортзалу

Яркая, неотразимая и привлекательная экс-супруга Потапа Ирина Горовая неустанно делится самыми яркими и позитивными постами на свой страничке в социальной сети Instagram. Знаменитость восхищает не только своими образами, но и восхитительной фигурой, которой не прочь блеснуть перед фанатами.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube

На новом посте Ирина продемонстрировала, как воспитывает своего сына и прививает ему любовь к спорту и тренажерам. Знаменитость уверенна, что всегда нужно показывать на личном примере и тогда у ребенка будет желание заниматься.

Для похода в тренажерный зал Ирина выбрала соблазнительный наряд. Крохотный топ едва прикрывает ее аппетитные и сочные "прелести", а облегающие шорты повторяют линии ее бедер, акцентируя внимание на упругом "орехе".

Волосы Ирина собрала в высокий хвост. При каждом движении Горовой, фанаты могут разглядеть ее стальной пресс и осиную талию, а также полюбоваться грацией и плавными движениями.

Позади Ирины занимается ее сын, за которым наблюдает тренер и руководит его движениями. Фанаты не прошли мим новинки и вмиг принялись воспевать красоту и великолепное тело своего кумира.

Одни поддерживали Ирину как мать и были на стороне знаменитости, другие же в очередной раз ели хвалебные оды Горовой. Стоит отметить, что благодаря столь откровенному наряду Ирины, поклонники имеют возможность рассмотреть татуировки Горовой, которые разбросаны по всему ее телу.

Стоит напомнить, что и дочь Ирины Наташа, уже в своем юном возрасте пошла по стопам мамы, и также может похвастаться рисунками на своем теле.

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что неотразимая и шикарная украинская исполнительница тина Кароль в очередной раз восхитила преданных поклонников шикарным снимком в эффектном наряде.

Также Стена сообщала, что певица Наталья Могилевская очаровала фанатов новым снимком, где засветила свои подсолнухи.

Еще Стена писала, что восхитительная и нежная украинская актриса Катя Кузнецова покорила сердца фанатов новым снимком, где сверкнула идеальной фигурой.