Настя Каменских удивила поклонников новым образом в ультра-мини шортиках

Звезда украинского шоу-бизнеса, певица Настя Каменских, часто радует поклонников своими образами, нарядами, и дарит хорошее настроение фанатам, которые постоянно "на пульсе" того, что происходит с красоткой. В этот раз Настя разместила хулиганский образ в своем Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В коротких джинсовых шортах, черном топе, поверх которого красотка надела широкую серую майку с черным принтом надписей. Волосы Настя собрала на одну сторону, и улыбнулась с ухмылочкой. Для полноты образа звезда оперла руки об талию. Это придало азарту, и подчеркнуло осиную талию певицы.

Задорная и озорная певица воодушевила многих поклонников оставить несколько комментариев, написав на английском, что кадр сделан в последнее воскресенье этого лета.

Кадр сделан сутра, пока солнце еще только заглядывает неспешно в окошко Настиной комнаты.

Поклонники прокомментировали фото, оставив такие слова:

"Грууусть, что лето так быстротечно", "Солнечная девчонка", "Крутяк", "Очаровательная разбойница", "Боже как же от тебя уютом веет", "Вот это летняя фотография", "Bed gerl", "Ой, ну какая же кайфовая", "Красоточка. Как всегда, на высшем уровне", "Чучундра наша", - написали поклонники.

Комментсрий к фото Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Недавно закончился Настин тур по Украине и Турции. Красотке пришлось жить вдали от своего любимого, Потапа. Оба жаловались поклонникам, что страшно соскучились и вот несколько дней вместе, уже дарят совместные фото, полные нежности и любви. Однако новый день начинается с забот. О чем узнают все поклонники музыкантов.

На сайте Стена мы писали, что Алина Гросу в кудряшках и глубоком декольте пошалила в гримерке перед зеркалом, фанаты в восторге.

Ранее Стена информировала, что Даша Астафьева показала экстремальный кадр в откровенном образе, мужчинам понравилось.

Напомним, что Могилевская в подсолнухах сделала несколько летних, горячих кадров.