Настя Каменских пожаловалась на самочувствие

На днях певица Настя Каменских показала свою слабость, расплакавшись из-за сложного графика и постоянных переездов. Но затем она вернулась домой, к мужу Потапу и казалось, что ее хандра закончилась. Однако, Instagram-stories в этот раз певица пожаловалась на самочувствие и напугала фанатов заявлением, что умирает.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя появилась на видео без макияжа, что, в принципе, для нее не редкость. Она стала рассказывать, как плохо себя чувствует.

Оказалось, что лицо ее тогда было изменено с помощью фильтра. Затем она показала, как же выглядит в реальности сейчас.

Складывалось такое ощущение, что Настя много плакала, ее глаза были красными и слезились. Но, по словам певицы, ее самочувствие ухудшилось из-за аллергии.

Видно, что звезда не любит болеть и показывать свою слабость, но так как певица откровенна со своими поклонниками, она и поделилась своими проблемами со здоровьем.

Настя сказала, что винит во всем амброзию, так как рядом с ее домом растет много этого растения и, как известно, она действительно опасна и способна вызвать аллергию.

По словам звезды, она утром проснулась и даже не могла открыть глаза. Помимо того, что они у нее стали слезиться и жутко чесаться, Настя еще и отекла. При чем, отеки не только на лице, но и на руках и ногах.

Болезнь подкосила Настю внезапно и как раз в период съемок нового сезона шоу "Маска".

По словам певицы, она была рада приближению нового сезона, но теперь из-за самочувствия едва может все время съемок просидеть в гриме.

По ее словам, под лучами софитов она просто умирает, так ее глаза болят.

Затем Настя показала, как над ее внешностью поработали стилисты и визажисты для съемок "Маски". Она позировала в ярком приталенном голубом атласном платье и с ярким макияжем, который скрыл на лице следы аллергии.

Настя Каменских страдает аллергией. Фото: скрин Instagram-stories

Однако, внешне хоть певица и выглядит безупречно, но самочувствие ее явно неважное. Но ради съемок и поклонников Настя не отказалась от проекта.

Настя Каменских на шоу. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских покрасовалась на камеру в легком сарафане на тонких бретельках.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, чем любит себя побаловать летом.

Напоминаем, что Настя Каменских показала соблазнительную фигуру в коротком сарафане.