Певица Настя Каменских удивила поклонников новым фото в социальной сети

Известная певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми яркими снимками или видео в микроблоге. В этот раз артистка на своей странице в социальной сети показала свое новое фото, где она позирует практически без макияжа.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Настя Каменских опубликовала снимки, на которых она позирует в уютном кресле во двое возле своего дома. Предстала перед камерой артистка в цветастой майке с тонкими бретельками, а также с чуть расстегнутыми пуговками. При этом артистка позировала перед объективом практически без макияжа: можно заметить лишь немного помады и теней для век. Так что поклонники могут увидеть любимую певицу в домашней обстановке и очень естественном виде.

В своей публикации Каменских напомнила поклонникам о том, что уже через несколько дней заканчивается лето. При этом последние дни жаркого сезона, отметила артистка, на самом деле являются самыми сладкими. Настя подчеркнула, что ей очень хочется еще успеть насладиться теплом до того момента, когда уже придут холода.

В комментариях поклонники тут же начали осыпать артистку комплиментами за такие естественные фотографии. Некоторые стали писать, что певица не только красива, но и очень талантлива. Среди комментариев можно увидеть и такие:

"Наша ж ты ляля, Любимая Настенька звездочка талантливая красивая", "Красивая очень", – пишут поклонники в комментариях под новым снимком артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников своим новым образом, артистка показала стройные ноги в коротком платье.

Также сообщалось, что бывшая солистка группы "Не ангелы" Слава Каминская очаровала поклонников новым образом, фанаты в полном восторге.

Кроме того, певица Оля Полякова после выступлений ко Дню Независимости Украины решила ответить на хейтерские комментарии, певица опубликовала неожиданное видео.