Ведущая Катерина Осадчая показала новый снимок с мужем Юрием Горбуновым в социальной сети

В День Независимости в семье Юрия Горбунова был еще один праздник – его день рождения. Известному телеведущему 24 августа исполнился 51 год. Его супруга Катерина Осадчая на своей странице в социальной сети показала новое совместное фото.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре супруги позируют в вышиванке. Как оказалось, они решили отметить сразу два праздника – и семейный, и государственный. В публикации Осадчая написала, что день рождения ее супруга проводили под лозунгом "независимость с Юрой". На снимке Осадчая позирует в красивом цветастом платье желтого цвета, а ее супруг улыбается в зеленой вышиванке.

Стоит отметить, что не так давно в семье было еще одно важное событие. 19 августа, всего за 5 дней до дня рождения Горбунова, на свет появился второй сын Юрия и Кати. Пока что имя малыша публично не объявляли. Однако в социальной сети ведущая "Светской жизни" показывала, как ее из родильного дома встречал супруг.

На фотографии можно было увидеть саму Осадчую с малышом на руках. Артистка позировала без макияжа, так что поклонники смогли увидеть ее естественную красоту. На фоне заметно, что даже вход во двор с коттеджем семейной пары был украшен цветами и шариками. Как оказалось, это Юрий Горбунов подготовился перед приездом супруги с новорожденным сыном. В публикации Осадчая поблагодарила Юрия за то, что он всегда не устает делать ей такие сюрпризы. Молодая мама на фотографии выглядит безумно счастливой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.