Ведущая шоу "Хто зверху" очаровала фанатов сменой образа

Яркая, неотразимая и восхитительная украинская ведущая Леся Никитюк неустанно радует многочисленную армию своих поклонников забавными, соблазнительными и романтическими фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. И вот очередная новинка пополнила Сторис знаменитости.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед взорами поклонников предстала совершенно другая Леся Никитюк. Вместо привычного нежного и милого личика, на камеру смотрит усыпанное татуировками лицо знаменитости. Черные очки закрывают выразительные глаза ведущей.

На щеках непонятные знаки, на шее огромное тату, а вокруг Никитюк танцуют маленькие девчонки. К огромному счастью всех преданных фанатов знаменитости, Леся не пошла на отчаянный и необдуманный шаг, а лишь воспользовалась эффектами социальной сети.

Как известно, Леся часто экспериментирует и предстает перед своими поклонниками в самых разных амплуа. Также ведущая порой сводит с ума представителей противоположного пола появляется перед ними в откровенных и умопомрачительных нарядах.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Никитюк обладает шикарными формами, которые не прочь засветить перед армией поклонников. Находясь на отдыхе ведущая восхищала довольно пикантными кадрами, где позировала в крохотных купальниках, а также романтическими снимками на фоне голубого океана.

Стоит отметить, что фанаты не пропускают ни одного нового поста от своего кумира и всегда щедро вознаграждают их массой "лайков" и неисчисляемым количеством комментариев, в которых воспевают неземную красоту Леси, ее шикарную фигуру, длинные и стройные ноги и нежные черты лица.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно информационный портал Стена сообщал, что неотразимая ведущая Анфиса Чехова в очередной раз воспламенила мужскую фантазию жаркими кадрами с незабываемого отдыха.

Также Стена писала, что украинская певица Ольга Цибульская сверкнула стройными ножками, идеальными линиями стройного стана в эффектном наряде.

Еще Стена рассказывала, что в Сети появилось новое фото легендарной артистки Аллы Пугачевой, на котором фанаты смогли увидеть как выглядит певица сейчас.