Леся Никитюк похвасталась оригинальным спортивным нарядом

Известная украинская ведущая Леся Никитюк сразила наповал видом в спортивном наряде, состоящим из тесных шорт и топика. Своими обновками леди Ле похвасталась в Instagram-stories.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леся и так обладает запоминающейся внешностью и шикарной фигуркой. Однако, в таком наряде ее точно мужчины заметят и не забудут.

Ведущая похвасталась, что купила сразу два спортивных наряда. Костюм состоит из облегающих шорт и топа зеленого и желтого цвета с неоновыми вставками, которые выполнены в самых пикантных местах.

Леди Ле примерила эти комплекты дома перед зеркалом и в зависимости от света одежда меняет свой цвет.

Леся тщательно следит не только за своей внешностью, регулярно посещая массажиста и косметолога. Конечно, она ходит и в спортзал.

Именно для таких случаев, она, скорее всего, и прикупила такие стильные спортивные костюмы. Наверняка прийдя заниматься в зал она произведет в них настоящий фурор.

На стройной с идеальными модельными параметрами фигуре леди Ле они сели просто идеально, подчеркивая все выпуклости ведущей и ее притягательные изгибы.

Леся точно знает, как привлечь к себе внимание и подчеркнуть свои достоинства. Также в кадр попало немного интерьера в спальне популярной блогерши. Видно, что Леся любит духи, как и любая девушка.

Но, конечно, больший интерес у подписчиков вызвали наряды на леди Ле. Что они думают о том, как спортивные велосипедки топ подчеркнули ее тело, увы, узнать нет возможности. Однако, можно легко догадаться, что такой вид не мог оставить их равнодушным.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

После таких демонстраций никакой рекламы магазину не нужно, ведь модницы, увидев Лесю в них, сразу же захотят и себе приобрести такой оригинальный костюм.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк на День Независимости вызвала восторг у поклонников стильной вышиванкой.

Также мы писали, что Леся Никитюк модным платьем подчеркнула длинные ножки.

Напоминаем, что Леся Никитюк поделилась фото, на котором позирует на яхте в белом прозрачном коротком платье, подчеркнувшим ее стройную фигуру.