Скандальная балерина в очередной раз удивила и шокировала пользователей

Эффектная, эпатажная и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова с каждым новым снимком удивляет и лишает дара речи пользователей. Знаменитость публикует довольно однообразные снимки на своей страничке в социальной сети Instagram, которые вмиг вызывают бурю в Сети.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка вызвала негодование у фанатов и хейтеров. Балерина поделилась снимком, где позирует возле своего дома. Она разместилась на зеленой лужайке в окружении кустов и елок. Анастасия позирует без грамма макияжи и в довольно откровенном наряде.

Светлые штаны и белая блуза со смелым декольте открывает вид на "прелести" балерины. Но вот лишил фанатов дара речи ее пост, который Волочкова разместила под новым фото.

Видимо Анастасия решила поддернуть хейтеров и запустила флешмоб. Ранее она разместила снимок, на котором позировала под елочкой. Данный снимок вызвал неимоверный ажиотаж, и недоброжелатели писали множество негативных высказываний, в том числе, что знаменитость решила справить нужду под вечнозеленой.

Новинку тоже стали комментировать и писать негативные комментарии, некоторые пользователи даже предлагали Волочковой "протрезветь".

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что практически все фотоснимки скандальной балерины вызывают массу комментариев, в который фанаты пытаются унизить и осудить знаменитость. Чтобы не читать негативные высказывания Анастасия Волочкова часто блокирует комменты и тогда фанаты остаются при своем мнении.

Однако на этот раз балерине видимо захотелось развлечься и доставить удовольствие злостным хейтерам и дать волю их чувствам.

Недавно Стена рассказывала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила бурную фантазию мужчин довольно пикантным снимком, где позировала в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская исполнительница Тина Кароль похвасталась, что растет на ее огороде.

Еще Стена писала, что красотка Настя Каменских восхитила фанатов шикарным и соблазнительным снимком в коротеньких шортиках.