Украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новой фотографией

Известная артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Ирина Федишин любит экспериментировать со своими образами, что не может не радовать ее фанатов. В этот раз она показала свой новый наряд на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

По словам артистки, у нее давно не было селфи. По этой причине она решила сделать именно такой снимок. Видно, что фотографировалась Ирина Федишин в автомобиле. Артистка позировала перед камерой в облегающей майке оранжевого цвета с глубоким декольте. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру.

Свои длинные светлые волосы артистка собрала в аккуратную прическу. На ее лице можно заметить легкий женственный макияж. Кроме того, дополнила свой яркий летний образ артистка массивными солнцезащитными очками розового цвета. В своей публикации звезда решила поделиться с поклонниками своими планами на следующие несколько дней.

Так, по словам артистки, уже очень скоро она впервые в своей жизни будет сниматься в кино. Разумеется, названия киноленты Ирина Федишин пока что не раскрыла поклонникам. Однако, судя по всему, фанатов артистки ожидает нечто интересное. Остается только ждать официальных анонсов о том, когда и в какой роли Федишин появится на больших экранах.

Кроме того, артистка уже готовится покупать все нужные тетрадки, ручки и другие принадлежности для школы. По ее словам, спустя несколько дней она будет отводить своего сына Олега в первый класс. Так что, судя по всему, у Ирины будет насыщенное начало осени.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева показала поклонникам яркие кадры в социальной сети, фанаты осыпают комплиментов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила шикарной фигурой в коротких шортиках и топе с декольте, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру на пляже, красотка продемонстрировала шикарную растяжку.