Тина Кароль восхитила фанатов новым роскошным образом в шикарном наряде

Популярная исполнительница Тина Кароль является одной из самых востребованных певиц украинской эстрады. Более того, она является одной из первых красавиц нашей страны, от образов которой невозможно оторвать взгляда. Например, на аккаунте девушки в Instagram есть масса ее снимков, на которых она такая разная, но всегда невероятная и роскошная.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад Тина порадовала фанатов очередной порцией шика. Она поделилась с ними публикацией, в которую вошло три фото.

На снимке Кароль позирует стоя в полный рост в полностью розовой комнате. Она облачена в шикарное длинное платье, которое тесно обтянуло аппетитные изгибы Тины. К одной стороне наряда певицы прихвачена пышная королевская накидка, которая придала образу звезды какого-то космического эффекта. А с другой стороны платье соблазнительно подчеркнуло ее сочные "дыньки", тонкую талию и округлые бедра. Высокий разрез позволил полюбоваться длинными стройными ножками. Волосы Кароль уложила крупными локонами, а шею украсила крупным кулоном. А завершили эффектный образ Тины босоножки на шпильках.

На всех трех фото звезда меняет положение, что позволяет всласть полюбоваться ее роскошным образом и шикарными формами. Что наверняка и сделали ее фанаты. Данная публикация Кароль привела их в невероятный восторг, который поклонники выразили в комментариях. Они назвали Тину "Мэрилин Монро нашего времени", а также принцессой, королевой, богиней, шикарной и красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что бывшая участница шоу "Холостяк" похвасталась шикарной фигурой в довольно откровенном и соблазнительном наряде.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала преданных фанатов нежным и соблазнительным фотоснимком, где позировала в прозрачном халатике.

Еще Стена писала, что ведущая Маша Ефросинина взбудоражила умы мужчин страстными и откровенными фотоснимками.