Тина Кароль появилась в полупрозрачном наряде

В годовщину Дня Независимости Украины певица Тина Кароль порадовала поклонников серией снимков в шикарном белом платье. Знаменитость в таком наряде устроил фотосессию и поделилась снимками в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Белое платье в пол с огромным шлейфом имеет необычный рисунок. Наряд подчеркнул стройную фигуру Тины, а в свете ламп еще и показал ее соблазнительные изгибы.

Оказалось, что платье просвечивается и на свету видно очертание ног певицы и ее форм. Такой вид звезды может свести с ума любого мужчину.

Одним из снимков Тина решила в сторис поздравить поклонников с праздником.

К слову, платье больше подходит для героини сказок, например, Золушки. Тина позировала с разных ракурсов, чтобы показать, как сидит изысканный наряд на ее женственной фигурке.

К такому роскошному образу певица подобрала серьги, которые сияли в лучах софитов и придали ее образу роскоши. Наверняка это были драгоценные камни, которые дополнили ее нежный и дорогой образ.

Оригинальный пошив платья напоминает бутон розы, а фигурка Тины - стройная и изящная, словно стебелек.

Были комментарии, что такое платье напоминает наряд невесты. Видимо, поклонники намекают, что Тине пора бы уже подумать и о замужестве.

Фанаты искренне желают певице все же реализовать себя не только в творчестве.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Помимо творчества, личная жизнь певицы тоже волнующая фанатов тема. После смерти мужа Евгения Огира, Тину не видели рядом с мужчиной. Но затем рядом с украинской красоткой появился молдавский певец Дан Балан.

Пара вместе выглядела очень гармонично, а их теплые отношения зрителям были заметны очень давно. Хотя роман пара в итоге не подтвердила, искренняя симпатия и дружба между звездами действительно была.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что еще один нежный и воздушный образ Тины Кароль привел в дикий восторг фанатов.

Также мы писали, что Тина Кароль появилась на фото в смелом боди, открывшим немало ее тела.

Напоминаем, что появилось архивное фото, на котором можно увидеть, как выглядела Тина Кароль в юности, была с темными волосами и в коротком платье.