Певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищает поклонников новыми образами. На своей странице в социальной сети артистка показала новые кадры со съемок, которые заставят сердца поклонников биться еще сильнее.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На кадрах, которые звезда опубликовала в социальной сети она позирует перед камерой в длинном желтом платье. Наряд идеально облегал ее фигуру, подчеркивая все достоинства ее стройного тела. Также сложно оторвать взгляд глубокого декольте. Свой образ артистка подчеркнула аккуратной укладкой, а также ярким макияжем с красной помадой, которой она сделала акцент на губах.

Примечательно, что сейчас красную помаду Тина стала использовать реже. Это касается и концертов, и клипов, и фотосессий. По этой причине можно смело сказать, что такой образ артистки может вызвать у поклонников приятную ностальгию. Однако для справедливости стоит подчеркнуть, что и сейчас стиль Тины Кароль восхищает миллионы ее поклонников, несмотря на то, что артистка явно решила сменить свое амплуа вместе с музыкальними экспериментами.

Стоит отметить, что в День Независимости Украины Тина Кароль восхитила поклонников еще одним нарядом. В сети она показала новые фотографии, на которых она позировала в облегающем длинном платье белого цвета. Полупрозрачный наряд идеально подчеркнул ее женственные формы. При этом артистка дополнила свой образ аккуратной укладкой и нежным макияжем с розовой помадой.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина показала поклонникам, как она отдыхала в ванной, фанаты в полном восторге от таких снимков.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских порадовала поклонников новым совместным фото с Потапом, фанаты осыпают влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарным образом ко Дню Независимости, поклонники стали осыпать комплиментами.