Победительница шоу "Холостяк" восхитила поклонников стройной фигурой

Известный блогер и победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова нередко радует поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом красотка часто демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз на своей странице в микроблоге Ульянова опубликовала снимок, на котором она показывает все прелести своего тела.

Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин
Даша Ульянова. Фото: YouTube, скрин

На снимке, которым поделилась Даша Ульянова, она позирует в облегающем боди темного цвета. При этом тонкие бретельки обнажают одно плечо девушки. Дополнила свой образ звезда телевидения соблазнительными чулками. На лице Ульяновой можно заметить женственный макияж, а свои длинные темно-русые волосы она решила оставить распущенными.

При этом Даша в описание к своему снимку добавила только одну короткую фразу о том, что, мол, она не зря худела. Стоит отметить, что девушка действительно когда-то боролась с лишним весом, о чем уже рассказывала своим поклонникам в микроблоге. При виде на ее фигуру сейчас даже и подумать сложно, что у нее были лишние килограммы.

В социальной сети Ульянова писала о том, что в студенческие годы она сильно поправилась, набрав примерно 16 килограммов. В один момент девушка решила все-таки взять себя в руки и добиться фигуры своей мечты. В результате ей помогли правильное питание и регулярные занятия спортом. По словам Даши, важна правильная мотивация, и все в жизни возможно, стоит только захотеть. Теперь ее пример будет вдохновлять других девушек.

К слову, со спортом Даша связана не только благодаря фитнесу или другим занятиям. Победительница шоу "Холостяк" еще и мастер спорта по гимнастике.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских очаровала поклонников смелым фото, артистка показала, как она позировала в ванной.

Кроме того, певица Светлана Лобода очаровала поклонников фигурой в соблазнительном наряде с большими вырезами, фанаты в восторге от нового образа артистки.