Максим Галкин показал, как отрывается на море

Ведущий Макси Галкин в перерывах между съемками музыкального конкурса "Новая волна" показал, как наслаждается отдыхом. Рядом с ним не заметно ни жены, Аллы Пугачевой, ни детей Гарри и Лизы. Ярким летним фото ведущий поделился в Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Видно, что у Максима появилась возможность хоть во время отдыха уйти "в свободное плаванье". Ведущий лежит на надувном матрасе, который прикреплен к лодке. Видимо, с нее Максима и снимают.

Ведущий наслаждается морским развлечением, лежа на спине и раскинув в стороны руки. На максиме лишь видно голубые купальные шорты.

Немало российских звезд прокомментировали снимок мужа Аллы Пугачевой. Например, певец Денис Клявер, бывший участник группы "Чай вдвоем" похвалили ведущего за то, что тот находится в прекрасной форме.

К слову, ведущий является единственным добытчиком в семье, так как его супруга Алла Пугачева уже не выступает.

Как и многие известные люди, на странице Максима немало рекламы. На днях ведущий, который еще и хороший пародист и актер, снял смешную рекламу для Aliexpress.

Он снял простенький спортивный костюм в стиле 90-ых и перевоплотился в римского императора Юлия Цезаря.

На ведущем красный плащ в видео, доспехи, золотистые сапожки, которые подчеркнули его мускулистые ноги.

Также он играет и девушку, которая выглядывает из высокой башни в белом наряде. Но, конечно, всем понравился вид ведущего в императорском наряде.

Видно, что 45-летний ведущий держит себя в форме. На снимке в море он хоть и лежит, но также заметно, что у него есть кубики пресса.

Подписчики похвалили ведущего за такой вид, написав, что он достойный муж Аллы Пугачевой. Другие же удивились частым перевоплощениям мужчины, то он с усами, недавно был в образе гладиатора, а теперь позирует практически раздетым.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты раскритиковали фото Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным.

Также мы писали, что Максим Галкин появился на мероприятии с молодой блондинкой.

Напоминаем, что Максим Галкин показал, как они с Аллой Пугачевой собирают детей Гарри и Лизу в школу.