Юрий Горбунов порадовал фанатов трогательным снимком, на котором запечатлен момент знакомства его старшего сына с новорожденным

Популярный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов продолжает делиться с фанатами своими фотографиями, на которых запечатлены его самые счастливые моменты. На днях мужчина порадовал их невероятно трогательным снимком, который опубликовал на своем аккаунте в Instagram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Напомним, совсем недавно Юрий стал второй раз отцом. 19 августа его супруга Катя Осадчая родила ему второго сына. Старшему сыну звездной пары 4 года, и каким было его знакомство с только что появившимся на свет братиком, можно увидеть на фото, которым глава семейства поделился в Сети.

Снимок был сделан еще в то время, когда Екатерина находилась в роддоме. Новорожденный малыш, одетый в белую распашонку, лежит на кровати, подняв крошечные ручки к маленькому личику. А над ним, склонившись, стоит Ваня, старший сын Горбунова и Осадчей. Он аккуратно и бережно положил руку на головку младшего братика, видимо, чтобы погладить малыша. И так внимательно, глазами полными нежности и детского любопытства, заглянул в лицо младенца.

Юрий в подписи к снимку объяснил подписчикам, что мальчики видятся впервые, и только что состоялось их знакомство.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А подписчики, в свою очередь, "лайкнули" данное трогательное фото популярного семейства невероятное количество раз, и в комментариях продолжили поздравлять звездную пару с прибавлением.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и неповторимая ведущая Анфиса Чехова воспламенила мужскую фантазию пикантным снимком в леопардовом купальнике.

Также Стена сообщала, что милая и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась солнечным фотоснимком, который сделал ее трехлетний сын.

Еще Стена писала, что жена музыканта Сергея Бабкина Снежана восхитила армию поклонников пикантным снимком, где засветила женские прелести.