В сети показали, как раньше выглядела Регина Тодоренко

Сегодня многие знают Регину Тодоренко в качестве звезды тревел-шоу "Орел и Решка". Звезда часто удивляет поклонников яркими образами, но многие не знают, какой она была раньше. На странице программы "Звездный путь" показали архивное фото артистки, сделанное 13 лет назад.

На первом фото Регина позирует совершенно без макияжа. видно, что она там была еще совсем юной. Девушка широко улыбается и смотрит в камеру. При этом позирует она в простой майке. На фотографии, сделанной уже в этом году Тодоренко выглядит совершенно иначе. Здесь артистка предстала перед объективом в кружевной блузе, которая прекрасно подчеркнула ее женственные формы. При этом девушка нанесла яркий макияж с красной помадой, делающей акцент на ее губах. Стоит отметить и более яркий цвет волос, и стильную стрижку.

В комментариях поклонники стали делиться своим мнением насчет этих фотографий из прошлого и настоящего. Некоторые отметили, что Регина выглядит просто роскошно. Кроме того, нашлись пользователи социальной сети, которые сравнили ее с актрисой сериала "Дикая Роза". Однако при этом большинство посчитало, что девушка совершенно не изменилась. Единственная разница между фотографиями, по их мнению, это отсутствие макияжа и его наличие.

Однако стоит отметить, что если Регина действительно не изменилась за 13 лет, как считают некоторые поклонники, то это касается исключительно внешности. Ведь за эти годы девушка прошла огромный путь: от "Фабрики звезд" до "Орла и Решки" и собственных шоу. Так что поклонникам она точно является мотиватором.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и "холостячка" Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, в таком образе артистка сняла новый клип.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских примеряла сразу несколько горячих образов, поклонники в полном восторге.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая показала, как она выглядит без косметики, – естественная красота.