Ведущая удивила поклонников снимком, на котором была запечатлена с растрепанными волосами

Известная ведущая "Орла и решки", а также певица Регина Тодоренко активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими преданными поклонниками самыми интересными фото и историями. Так и сейчас девушка выложила в Сеть снимок, который немного шокировал поклонников, ведь такой свою любимицу те еще точно раньше не видели.

Регина Тодоренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Регина талантливая барышня, замечательная певица и ведущая. Передачу с ней обожают смотреть множество телезрителей.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала снимок, на котором была запечатлена с растрепанными волосами и слишком уставшим видом и недовольным выражением лица. А под самой публикацией Регина попросила фанатов, дабы те не стесняясь описали или обозвали это фото. Зачем это нужно, она пока что не призналась, чем и заинтриговала поклонников, а еще добавила, что расскажет об этом в следующей публикации. Конечно же фанаты принялись мгновенно описывать ее фото, причем комментарии от них были разные и даже грубоватые.

На фото мы видим, что Регина сидит в машине и держится рукой за голову. На лице много эмоций, причем негативных, будто ей что-то не нравится, ну или же ее что-то сильно беспокоит. На ней надета белая майка и стильные широкие голубые джинсы. А из аксессуаров, на запястье только часы. Что касается прически Регины, то ее волосы были настолько взъерошены, что девушку сложно было узнать.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Такая публикация вызвала недоумение у ее поклонников, но те, как и просила певица, оставили под ней те комментарии, которые, по их мнению, больше всего подходили к этому снимку. А еще поставили много отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.