Артистка впечатлила поклонников не только снимками с моря, но и признанием, которое сделала по фото

Певица, а также ведущая передачи "Орел и решка" Регина Тодоренко активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со всеми своими поклонниками не только новыми фото, а и интересными постами, которые написала под ними. Так вот такие публикации и производят на фанатов красотки огромное впечатление, ведь та, абсолютно не стесняясь, делится с ними всем, что ее беспокоит, или тем, что ей пришлось однажды пережить.

Регина Тодоренко.  Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

Регина прекрасная, как певица и как ведущая, ведь она сама по себе очень талантливая личность. Да и к тому же чувство юмора у нее тоже ни чем не хуже, нежели у других ведущих передачи "Орел и решка".

Так вот, что касается публикации, которую на днях на ее страничке увидели поклонники красотки, то в ней она не только поделилась прекрасными снимками с моря, но и сделала признание. Регина рассказала о том, что в детстве неоднократно сталкивалась с критикой, а именно с насмешками касательно ее внешности из-за которых ей хотелось провалиться под землю. Если быть точнее, то речь идет о том, что у всех ее одноклассниц уже 8-9 классе были довольно-таки большие женские прелести, на что и обращали все внимание, а вот у нее как раз наоборот. Регина даже рассказала, что из-за этого ее сравнивали с мальчиком и называли "плоскодонкой".

И только со временем, когда уже стала успешной артисткой, девушка поняла, что не стоит из этого создавать себе комплекс, поскольку любить человека нужно не за внешность, а за внутренний мир. А также подметила, что сейчас ей даже смешно с того, что когда-то она, для выступления на сцене одевала по два лифчика с "пушапом", дабы не казаться бесформенной. А еще, что вспоминая все это, у нее на лице появляется улыбка, ведь больше у нее этого комплекса нет и она даже не скрывает того, какая на самом деле у нее фигура и какой размер женских прелестей.

На фото, которые опубликовала к такому посту Регина, видно, что позирует красотка на фоне бескрайнего моря и скал. А на ней одет синий раздельный купальник, поверх которого накинут бело-голубой полосатый халат. Волосы девушки аккуратно собраны и заплетены в прическу, а на лице нет ни капли макияжа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Регины оценили публикацию своей любимицы и были благодарны ей за откровенное признание и за то, что она не постеснялась об этом рассказать. Пост знаменитости набрал огромное количество "лайков", а еще под ними фанаты оставили множество комментариев.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.