Певица Анна Седокова удивила поклонников шикарным смелым фото

Известная певица Анна Седокова часто радует своих поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать стройную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз она показала, как выглядит ее тело в купальнике. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

На фотографии певица позирует, лежа возле бассейна. Судя по мокрым волосам артистки, она сделала этот снимок после того, как наслаждалась купанием в прохладной воде. При этом позирует певица в соблазнительном мини-бикини розового цвета. Такой наряд прекрасно подчеркнул ее пышные формы, а также женственную фигуру. Сложно отвести взгляд и от стройных ножек.

В своей публикации Анна Седокова отметила, что ей очень хотелось бы, чтобы у лета был еще и четвертый месяц. Вероятно, жаркая пора года звезде очень нравится. Конечно же, такая фотография артистки не оставила поклонников равнодушными. Под снимком тут же стали появляться масса комментариев и сердечек.

Так, многие поклонники согласились с мыслью Седоковой о четвертом месяце лета. Также немало фанатов стали отмечать, что у артистки просто роскошная фигура. По мнению ее поклонников, звезда является примером для многих. Вероятно, в данном случае речь идет о правильном образе жизни и занятиях спортом.

"Ну шикарнейшая фигура! Анна пример для многих. Я и не заметила, как лето пролетело", "Красавица Анна", – пишут поклонники в комментариях.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в полупрозрачном платье, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер восхитила своих фанатов новым фото, на котором она продемонстрировала свою роскошную фигуру.

Кроме того, певица Настя Каменских показала снимки, на которых она позирует в облегающем наряде с глубоким декольте, сложно оторвать взгляд от женственных форм.