Звезда "Женского квартала" очаровала поклонников новым образом

Актриса студии "Квартал 95" Марта Адамчук регулярно публикует новые кадры на своей странице в социальной сети. Нередко это могут быть и домашние фото или видео, но в этот раз артистка решила показать красочные снимки с ее недавнего концерта. Перед объективом актриса позировала в роскошном наряде.

Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин
Марта Адамчук. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой певица предстала в длинном красном платье, которое прекрасно облегало ее стройную фигуру. Особенно сложно отвести взгляд от тонкой талии и женственных форм. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем, а также оригинальными украшениями – можно заметить необычные серьги, которые тоже стали изюминкой нового образа артистки. При этом свои русые волосы артистка собрала в аккуратную прическу.

Конечно, невозможно не рассмотреть и шикарный фон: яркие фрески на стенах, белый рояль, высокие потолки. Как оказалось, Марта Адамчук выступала в стенах Мариупольской филармонии, именно там она и сделала эти необычные кадры. В своей публикации артистка поблагодарила поклонников за поддержку:

"Дякуємо за неймовірний концерт", – пишет певица на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что Марта Адамчук не только выступает на юмористической сцене и поет. Актриса еще и декламирует стихотворения. Например, не так давно она прочитала "Пісню про рушник". Такое видео появилось на ее странице в микроблоге. Актриса так трогательно произносит все слова, написанные Андреем Малышко, что сложно сдержать слезы при просмотре этого ролика. Поклонники точно оценили старания артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова удивила своих поклонников неожиданной сменой имиджа, артистка показала фото с новым цветом волос.

Также сообщалось, что известный юморист и супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал поклонникам, как именно он проводит время без семьи.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников шикарным образом в пышном наряде, фанаты осыпают ее комплиментами.